Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ access control rfid reader ] incontro 108 prodotti.
Sistema di controllo portatile di accesso selezionato del lettore di schede di prossimità con il passaggio anti- indietro
| modello: | A103 |
|---|---|
| Display: | Pixel a 2,4 pollici dello schermo a colori 320*240 di TFT |
| Facoltativo: | Batteria, lingua, |
Sistema di registrazione del tempo e di assunzione delle impronte digitali
| Descrizione del prodotto: | Sistema biometrico di assunzione del tempo impermeabile IP65 |
|---|---|
| Lingua: | È possibile selezionare più lingue |
| Altoparlante: | BIP |
Controllo dell'accesso al lettore del pannello sensoriale, impronte digitali e schede RFID, password e applicazione WIFI
| Dispositivo speciale: | Sistema di controllo accesso |
|---|---|
| Rete: | TCP o standalone |
| Comunicazione: | WIFI come funzione opzionale |
Sistema di controllo dell'accesso e di assunzione del tempo biometrico per impronte digitali con TCP/IP/USB e batteria
| Dispositivi speciali: | Sistema di controllo dell'accesso, batteria integrata |
|---|---|
| Supporto su misura: | Reingegneria del software, logo personalizzato, supporto tecnico online |
| Tipo di verifica: | Impronta digitale + codice |
Sistema di controllo della presenza e dell'accesso con porta TCP/IP e USB
| Caratteristica: | Sistema di controllo dell'accesso con scheda RFID con WIFI |
|---|---|
| Display LCD: | 2schermo LCD a colori TFT da 4' |
| Altoparlante: | Richiamo di voce (lingua può essere selezionata) |
Sicurezza e convenienza all'altezza della vita del portone del cancello girevole dell'attrezzatura del controllo di accesso dell'aeroporto
| modello: | TS1022 |
|---|---|
| Funzione facoltativa: | Regolatore ed impronta digitale & lettore di RFID |
| Alimentazione: | CA 110V/220V, 50/60Hz |
Fronte e sistema del controllo di accesso del cancello girevole di altezza del ponte del braccio fisso impronta digitale mezzo
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza nominale: | 60W |
| Funzione facoltativa: | Regolatore e lettore di RFID o regolatore ed impronta digitale & lettore di RFID |
Cancello girevole del controllo di accesso dell'impronta digitale di calcio della palestra per l'entrata, portone del cancello girevole del metallo
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza nominale: | 60W |
| Funzione facoltativa: | Regolatore e lettore di RFID o regolatore ed impronta digitale & lettore di RFID |
Lettore di palma e sistema facciale del controllo di accesso di riconoscimento e terminale di partecipazione di tempo della carta di RFID con la temperatura Detecti
| Modello: | FA6000 |
|---|---|
| Descrizione del prodotto: | Sistema biometrico di partecipazione di tempo del controllo di accesso di riconoscimento di fronte d |
| Sistema operativo: | OS di Linux |
Lettore di controllo di accesso a schede RFID con webserver e funzione anti-pass back
| Modalità di Access: | Solo carta, solo PIN, Card+PIN |
|---|---|
| Caratteristiche: | Sistema di controllo dell'accesso con carta RFID |
| Capacità di carta: | 30.000 carte |


