Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ access control rfid reader ] incontro 108 prodotti.
Lettore di schede portatile di prossimità di RFID con il livello di alta sicurezza della tastiera
| modello: | A810 |
|---|---|
| Indice impermeabile: | IP67 |
| Tempo in modo allarmante: | 1-99s (regolazione) |
Lettore di schede di prossimità di Rfid di progettazione di modo per l'apri automatico del portone
| Card: | prossimità 125KHz |
|---|---|
| Legga la gamma: | Fino a 10CM (125KHz) |
| Formato dell'uscita: | 26/34bit Wiegand (difetto) |
Lettore di schede di prossimità di DC12V-DC24V con tempo in modo allarmante tastiera/1-99s
| modello: | A810 |
|---|---|
| Chiuda l'uscita a chiave corrente: | ≤3A |
| Tensione di funzionamento: | DC12V-DC24V |
IP65 impermeabile in acciaio inossidabile SilkID con lettore di impronte digitali con RS485
| Dispositivo speciale: | Lider di impronte digitali e schede RFID impermeabili |
|---|---|
| CPU: | 324 MHz |
| Comunicazione: | RS485 |
Alarme a bassa tensione/Remote Control APP/Fingerprint RFID Card Password WIFI Remote Control Wireless Smart Door Lock
| Capacità di carta+password+impronte digitali: | 300 gruppi |
|---|---|
| Sblocchi il modo: | App, password, impronta digitale, braccialetto, carta o chiave |
| Capacità dell'utente: | 9 gruppi amministratori |
Entrata di sicurezza del sistema del comando di chiusura della porta di Access del lettore di schede dell'impronta digitale di Bluetooth
| modello: | UL-900 |
|---|---|
| allarme di potere basso: | 4.8V |
| Norma di Bluetooth: | ble del bluetooth 4,0 |
Portone automatico della barriera del treppiede dei semi, un cancello girevole di 3 braccia nessun viti esposte o fermi
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza nominale: | 60W |
| Funzione facoltativa: | Regolatore e lettore di RFID o regolatore ed impronta digitale & lettore di RFID |


