Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ access control rfid reader ] incontro 108 prodotti.
Lettore di schede di prossimità di Rfid di parola d'ordine, scrittore del lettore di prossimità del controllo di accesso
| Tipo: | Lettore di schede di prossimità con la tastiera |
|---|---|
| Impermeabilizzi il rango: | IP67 |
| colore: | grigio |
Scatola dell'adattatore di alimentazione Pannello di controllo dell'accesso al segnale con TCP/IP e Wiegand e scheda di controllo dell'accesso alla porta (C3-100/BOX)
| Descrizione: | Pannello di controllo accessi a porta singola con adattatore di alimentazione |
|---|---|
| CPU: | Processore MIPS a 32 bit |
| Utente: | 30.000 |
Scheda di controllo accessi per impronte digitali e schede RFID per pannello di controllo accessi a 4 porte con adattatore di alimentazione (inBIO460/BOX)
| Descrizione di prodotto: | Pannello di controllo accessi a quattro porte con Power Box |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP, RS485, Wiegand in/out |
| Recinzione: | contenitore di metallo |
Scheda di controllo accessi a due porte con pannello di controllo accessi segnale TCP/IP e Wiegand per 2 porte (C3-200)
| Nome del prodotto: | Pannello di controllo accessi a 2 porte |
|---|---|
| CPU: | Processore MIPS a 32 bit |
| RAM: | 32 milioni di bit |
Sistema di controllo dell'accesso per impronte digitali biometriche a touch screen di piccole dimensioni con allarme e campanello
| Dispositivi speciali: | Orario e presenza e sistema di controllo dell'accesso |
|---|---|
| Rete: | TCP/IP, RS485, USB Host |
| Tipo: | Impronta digitale + password, impronta digitale + carta d'identità + password, impronta digitale + c |
KR101 13.56 Mhz IC Access Control Card Reader impermeabile IP65 con Wiegand 26/34 interno o esterno
| Carta: | 13.56Mhz Proximità |
|---|---|
| Gamma colta: | Fino a 5CM (± 13,56MHz) |
| Dimensione: | 77*43*16 mm |
KR100 Controllo di accesso esterno Reader di schede RFID 13.56Mhz Reader di prossimità RFID IP65 impermeabile
| Carta: | 13.56Mhz Proximità |
|---|---|
| Acqua resistente: | Protezione IP65 |
| Modalità di verifica: | Carta |
Cancello girevole del braccio di goccia dei sistemi del controllo di accesso della costruzione, portoni elettronici del cancello girevole
| modello: | TS1211 |
|---|---|
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DI LAVORO: | -28℃ a 60℃ |
Lettore di schede di controllo di accesso a schede RFID e tastiera di password con uscita standard WG 26/34 KR202
| Prodotto: | Lettore di carte RFID con tastiera |
|---|---|
| Livello impermeabile: | Protezione IP65 |
| Carta: | Proximità 125 kHz |
lettore di schede di controllo di accesso per schede RFID KR201 con Wiegand 26/34 impermeabile IP65 125Khz
| Potenza / Corrente: | DC 6-14V / Max.70mA |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC con texture |
| Colore: | Nero |


