Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ access control rfid reader ] incontro 108 prodotti.
Impronta digitale 125KHz Card Smart Door Access Control System con tastiera touch Waterproof IP66 WIFI Tuya Access Control Leggi
| Capacità dell'utente: | 1000 utenti (988 utenti comuni + 2 utenti in panico + 10 utenti visitatori) |
|---|---|
| Pin Length: | 4 ~ 6 cifre |
| Tensione di funzionamento: | 12 ~ 28V AC/DC |
2,4" sistema del controllo di accesso della carta di prossimità di Sreen RFID di colore di TFT con Wiegand Singal
| modello: | A103 |
|---|---|
| Display: | Pixel a 2,4 pollici dello schermo a colori 320*240 di TFT |
| CPU: | 240Mhz BRACCIO 9 |
Lettore di palma e sistema facciale del controllo di accesso di riconoscimento e terminale di partecipazione di tempo della carta di RFID
| modello: | FA6000 |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280 x 720 |
| Esposizione: | touch screen a 5 pollici |
Il sistema del controllo di accesso del riconoscimento di fronte e prendere le impronte digitali alla partecipazione di tempo con WiFi funziona carta di sostegno RFID
| Modello: | Facepro1 |
|---|---|
| Visualizzazione: | touch screen a 5 pollici |
| Capacità del fronte: | 6,000faces |
Sistema di controllo di accesso di riconoscimento facciale e presenza di impronte digitali
| Visualizzazione: | touch screen a 5 pollici |
|---|---|
| Capacità del fronte: | 6,000faces |
| Capacità delle impronte digitali: | 6,000fps |
Reader di controllo di accesso a schede RFID IP65 impermeabile con segnale di Wiegand
| tipo: | lettore di carte d'identità, lettore di carte IC |
|---|---|
| Livello impermeabile: | Protezione IP65 |
| Caratteristiche particolari: | Sistema di controllo accesso |
Acqua resistente ip66 TUYA TTLOCK APP Smart Touch Keypad Password Standalone RFID Card Access Control Reader con campanello
| Nome del prodotto: | Lettore di controllo di accesso intelligente biometrico |
|---|---|
| Lettore di carte di prossimità: | 125KHz (ID carfd) o 13,56MHz (IC card) |
| Pin Length: | 4 ~ 6 cifre |
Sistema multi-biometrico di assunzione del tempo e riconoscimento delle impronte digitali del volto
| Tipo di prodotto: | Volto, impronte digitali, password, controllo di accesso con scheda RFID |
|---|---|
| Impronta digitale: | 500 fps |
| Fronte: | 500 volti |
KR101 lettore di controllo di accesso con Wiegand 26/34 lettore di schede RFID 125khz IP65 impermeabile
| Prodotto: | lettore di schede di identità di prossimità 125 kHz |
|---|---|
| Gamma colta: | Fino a 10 cm (± 125 kHz) |
| Formato dell'uscita: | 26bit Wiegand (default),(Optativo:34bit Wiegand) |
Dispositivo biometrico per il sistema di assunzione dell'impronta digitale con lettore di schede RFID a supporto della batteria
| Prodotto: | Registrazione biometrica di tempo |
|---|---|
| lettore di impronte digitali: | Sensore di impronte digitali BioID ((Anti-falso) |
| Impronta digitale: | 5,000FPS |


