Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ access control rfid reader ] incontro 108 prodotti.
Lettore di tessere RFID Terminale di rilevazione presenze e controllo accessi tramite impronta digitale con batteria
| Uso: | Sistema di rilevazione presenze e controllo accessi semplice |
|---|---|
| Lingua: | oltre 40 tipi multilingue da selezionare |
| Verifica: | Impronte digitali + carta d'identità + porta USB |
Controllo di accesso a schede di identità di prossimità autonome e schermo a colori
| Dispositivi speciali: | Cartella RFID terminale di controllo di accesso e di assunzione del tempo |
|---|---|
| Tipo: | Carta RFID + password |
| Display LCD: | 2schermo LCD a colori TFT da 0,0 pollici |
Lettore biometrico del portone RFID del cancello girevole del treppiede del braccio di goccia ed acciaio inossidabile SUS304
| modello: | TS1011 |
|---|---|
| Funzione facoltativa: | Regolatore e lettore di RFID |
| Alimentazione: | CA 110V/220V, 50/60Hz |
Impronta digitale della batteria e partecipazione di tempo della carta di RFID e sistema del controllo di accesso con porta USB
| Uso: | Partecipazione di tempo e sistema del controllo di accesso con Bettery |
|---|---|
| Esposizione LCD: | schermo a 2.8 pollici di TFT |
| Altoparlante: | Richiamo di voce (lingua può essere selezionata) |
Altoparlante del segnale acustico del lettore di schede di prossimità di Rfid di parola d'ordine 125khz con la serratura di EM
| modello: | A702 |
|---|---|
| Tipo di carta: | EM |
| Altoparlante: | Segnale acustico |
Impronte digitali impermeabili e lettori di carte RFID funzionano con il pannello di controllo accesso FR1200
| Tipo: | lettore di impronte digitali |
|---|---|
| Sensore: | Sensore ottico |
| Risoluzione: | 1280 x 960 |
Sistema di controllo accessi biometrico con impronta digitale e lettore di tessere RFID Terminale di rilevazione presenze con batteria
| Uso: | Rilevamento presenze biometrico con staffetta |
|---|---|
| Esposizione LCD: | ANDROID, IOS |
| Dimensioni dello schermo: | schermo a 2.8 pollici di TFT |
lettore di schede di 13.56MHz e scrittore 26bit Wiegand con controllo esterno del cicalino
| Card: | 13.56MHz |
|---|---|
| Legga la gamma: | Fino a 5CM (13.56MHz) |
| Impermeabile: | IP65 |
4G Biometric Time Attendance System (Sistema di assunzione biometrica del tempo 4G)
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Funzione biometrica WiFi e 4G di sostegno di partecipazione del sistema e di tempo del controllo di accesso della carta/palma di Face/RFID
| Modello: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Capacità di carta: | 10.000 carte di identità, (facoltative: Funzione della carta di IC) |
| Transazioni: | 200.000 ceppi |


