Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ access control rfid reader ] incontro 108 prodotti.
KR200 125Khz lettore di schede RFID con uscita Wiegand 26/34 impermeabile IP65
| Carta: | Proximità 125 kHz |
|---|---|
| Modalità di verifica: | Carta |
| Dimensione: | 85*87*22,5 mm |
Cancello girevole pedonale del controllo di accesso dell'ufficio del portone di velocità, cancelli girevoli dell'acciaio inossidabile
| modello: | TS1222 |
|---|---|
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DI LAVORO: | -28℃ a 60℃ |
KR201 Wiegand 26/34 lettore di controllo di accesso con scheda RFID 13,56Mhz impermeabile IP65
| Formato dell'uscita: | 26 bit Wiegand (default) / 34 bit facoltativo |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC con texture |
| Carta: | 13.56MHz carta d'identità |
KR100 lettore di schede di controllo di accesso a 125Khz fino a 5 cm gamma di lettura impermeabile IP65 Wiegand 26/34
| Carta: | Proximità 125 kHz |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | ABS+PC con texture |
Wifi Tuya IP66 Sistema di controllo dell'accesso impermeabile Touch Keypad RFID Card Reader Controllo di accesso autonomo con TTLock Door
| Tipo: | App + Password + Carta RFID |
|---|---|
| Supporto personalizzato: | Logo personalizzato, TT LOCK o TUYA APP Control |
| Caratteristiche particolari: | A prova di tempo, bottone della campana della porta |
KR202M13.56MHz lettore di schede di controllo di accesso con password e indicatore LED impermeabile IP65
| Carta: | 13Lettore di schede da.56 MHz |
|---|---|
| Indicatore del LED: | Indicatori LED a due colori (rosso e verde) |
| Peso: | 150 g |
Lettore di schede senza fili di prossimità della prova del vandalo, sistema del controllo di accesso della porta di prossimità
| modello: | A702 |
|---|---|
| Indice impermeabile: | IP67 |
| Capacità: | RFID: Parola d'ordine 2000: 2000 |
Lettore di schede del controllo di accesso dello Smart Home con la parola d'ordine, cassa materiale del metallo
| modello: | A808 |
|---|---|
| Indice impermeabile: | IP67 |
| Capacità: | Carta: 2000, parola d'ordine: 2000 |
Controllo di accesso autonomo del lettore di schede della tastiera
| modello: | A808 |
|---|---|
| Capacità: | Carta: 2000, parola d'ordine: 2000 |
| Tipo di carta: | 125KHz (EM) |
100V / lettore di etichetta di Rfid della lunga autonomia 240V, inverno passivo del lettore di frequenza ultraelevata Rfid
| modello: | UF-5106 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Modo di lavoro: | Modo interattivo e di innesco-attivazione di automatico-funzionamento di sostegno, del lavoro |


