Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ access control rfid reader ] incontro 108 prodotti.
Lettore impermeabile di prossimità del controllo di accesso della tastiera
| modello: | A812 |
|---|---|
| Indice impermeabile: | IP67 |
| Tempo in modo allarmante: | 1-99s (regolazione) |
Lettore di schede della tastiera RFID, lettore di Rfid del controllo di accesso della carta di 13.56MHz
| Card: | lettore di schede di 13.56MHz |
|---|---|
| Legga la gamma: | Fino a 5CM (13.56MHz) |
| Formato dell'uscita: | 26/34bit Wiegand (difetto) |
Impronte digitali e lettore di controllo di accesso con carta RFID Password di supporto e BT TUYA APP
| Tipo: | Impronta digitale + carta d'identità + PIN, impronta digitale + carta IC + PIN, impronta digitale + |
|---|---|
| Caratteristica: | Sistema di controllo accesso |
| Applicazione: | Dell'interno |
Impronte digitali e controllo accesso con carta RFID Reader Support Password impermeabile IP65
| Tipo: | Impronta digitale + carta d'identità + PIN, impronta digitale + carta IC + PIN |
|---|---|
| Dispositivi speciali: | Sistema di controllo accesso |
| Rete: | Autonomo |
KR102 Controllo di accesso lettore di carte RFID con tastiera di ingresso password e 2 indicatori LED a colori lettore 13,56MHz
| Carta: | 13Lettore di schede da.56 MHz |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -10 gradi a 60 gradi |
| Gamma colta: | Fino a 5CM (± 13,56MHz) |
Sistema del portone della barriera del cancello girevole del controllo di accesso di tre braccia con il lettore di schede di RFID e dell'impronta digitale
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza nominale: | 60W |
| Funzione facoltativa: | Regolatore e lettore di RFID o regolatore ed impronta digitale & lettore di RFID |
Sistema di controllo dell'accesso con scheda RFID e impronte digitali biometriche e sistema biometrico di assunzione del tempo con batteria integrata
| Nome del prodotto: | Sistema di controllo dell'accesso con carta RFID e impronte digitali |
|---|---|
| Tipo: | Fingerprint+Password+Card |
| Dispositivi speciali: | Batteria incorporata |
Controllo dell'accesso delle impronte digitali biometriche di grande capacità e assunzione del tempo con fotocamera e batteria integrata TCP/IP USB
| Nome del prodotto: | Sistema di controllo dell'accesso e dell'orario di presenza delle impronte digitali |
|---|---|
| Display LCD: | 3.5" schermo TFT a colori |
| Supporto su misura: | Reingegneria del software, logo personalizzato, supporto tecnico online |
Controllo di accesso biometrico delle impronte digitali con Tuya APP IP68 impermeabile tastiera touch screen lettore di carte RFID con TTLCOK APP
| Nome del prodotto: | Lettore di controllo di accesso intelligente biometrico |
|---|---|
| Tipo: | Impronta digitale + App + Password + Carta RFID |
| Capacità dell'utente: | 1000 utenti (988 utenti comuni + 2 utenti in panico + 10 utenti visitatori) |
KR102 resistente all'acqua IP65 125Khz lettore di carte di controllo di accesso di prossimità con tastiera Wiegand26/34
| Frequenza: | Lettore di schede di prossimità a 125 kHz con PIN |
|---|---|
| Modello: | KR102E |
| parola d'ordine: | 8 bit per il formato PIN |


