Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ access control rfid reader ] incontro 108 prodotti.
Controllo remoto con WIFI APP
| Altoparlante: | Programmabile per conferma acustica o modalità silenziosa |
|---|---|
| Capacità: | Capacità della scheda: 100 schede utente, 5 schede Master |
| Identificazione: | <= 20 ms |
CE del lettore di schede del controllo di accesso del LED RFID approvato per la porta aperta e vicina
| modello: | D8-RE |
|---|---|
| Modalità di Access: | Carta soltanto |
| Distance di Max. Read: | 3-5cm |
Password e lettore di controllo di accesso con carta RFID impermeabile IP65
| Caratteristiche particolari: | Sistema di controllo accesso |
|---|---|
| Rete: | Autonomo |
| Modalità di verifica: | Carta, PIN, PIN/Carta, Card+PIN |
WIFI Tuya Smart Security Door Lock Biometric Fingerprint Access Control Reader con tastiera metallica IP66 impermeabile
| Tipo di riconoscimento: | Impronta digitale + App + Password + Carta RFID |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Lettore di controllo di accesso intelligente biometrico |
| Capacità dell'utente: | 1000 utenti (988 utenti comuni + 2 utenti in panico + 10 utenti visitatori) |
lettore di controllo dell'accesso a codici QR a giradischi RFID 1D e 2D con interfaccia USB, RS232 o TCP/IP
| Nome del prodotto: | Lettore di schede QR/RFID con porta USB |
|---|---|
| Metodo di identificazione: | Codice QR/ scheda IC/ scheda ID/ scheda NFC |
| Modo di comunicazione: | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
Controllo di accesso a schede RFID e codici QR Turnstile lettore di controllo di accesso a codici QR con interfaccia USB, RS232 o TCP/IP
| Frequenza: | Codice 125KHz+13,56Mhz+QR |
|---|---|
| comunicare: | Wiegand 26/34bit e RS485 |
| Metodo di identificazione: | Codice QR per la scheda IC per la scheda ID per la scheda NFC |
Codice PIN e lettore di controllo dell'accesso alle carte RFID Copertura in metallo con caratteristiche impermeabili e anti-vandali IP68
| Grado di protezione contro l'ingresso: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Tastiera: | Con retroilluminazione bianca, tasti numerici 0-9, tasti di funzione *, #, campanello |
| Interfaccia del controllo di accesso: | Serratura elettrica, pulsante di uscita, allarme, campanello, sensore di porta |
Supporti neri del lettore di schede del controllo di accesso facilmente all'interno ed alle pareti esterne
| modello: | D8-RE |
|---|---|
| Display: | Nessun'esposizione LCD |
| Modalità di Access: | Carta soltanto |
KR200 13.5Mhz lettore di schede di controllo di accesso a schede IC con plastica ABS impermeabile IP65
| Prodotto: | lettore di controllo di accesso alle schede IC |
|---|---|
| Dimensione: | 85*87*22,5 mm |
| Temperatura di funzionamento: | -10° a +65°C |
Tipo esile lettore autonomo di prossimità, lettore di Rfid del controllo di accesso di Wiegand 26
| modello: | A810 |
|---|---|
| Gamma della lettura: | 3cm-5cm |
| Tensione di funzionamento: | DC12V-DC24V |


