Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ access control rfid reader ] incontro 108 prodotti.
Impronta digitale doppia del cancello girevole del controllo di accesso di stile del treppiede del braccio di goccia del vicolo & lettore di RFID
| modello: | Serie TS1200 |
|---|---|
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DI LAVORO: | -28℃ a 60℃ |
Portone all'altezza della vita della barriera del cancello girevole del controllo di accesso dell'entrata, sistema di Access del treppiede del sottopassaggio
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (se riparato) |
| RFID card: | Massimo 30/minute |
In alluminio impermeabile IP68 e anti-vandale lettore di controllo di accesso con scheda RFID con copertura metallica
| Capacità dell'utente: | 2000 |
|---|---|
| Ambiente: | Ip68 |
| Sblocchi il modo: | Carta, PIN, Card+PIN |
Poco compatto silenzioso di operazione della barriera del cancello girevole del controllo di accesso di potere progettato
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (se riparato) |
| RFID card: | Massimo 30/minute |
Lettore autonomo di controllo di accesso per schede RFID di prossimità
| Altoparlante: | Programmabile per conferma acustica o modalità silenziosa |
|---|---|
| Capacità: | Capacità della scheda: 100 schede utente, 5 schede Master |
| Modalità di Access: | Solo con carta |
Lettore integrato RFID professionale di frequenza ultraelevata per il sistema del controllo di accesso del magazzino
| modello: | UF-5106 |
|---|---|
| Lettura del richiamo: | Cicalino |
| frequenza: | 865-868MHz, 902-928MHz |
Lettore di prossimità di RFID con la tastiera, sistema del controllo di accesso del lettore di prossimità
| modello: | A812 |
|---|---|
| Tempo in modo allarmante: | 1-99s (regolazione) |
| Corrente in ozio: | Corrente in ozio |
LA frequenza ultraelevata RFID del controllo di accesso ha integrato il lettore fino interurbano a 8 metri
| modello: | UF-5106 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Impermeabilizzi il rango: | IP65 |
Sistema di controllo dell'accesso per il riconoscimento facciale e scheda RFID di grande capacità con controller SRB DM10
| Modello: | FacePro8 |
|---|---|
| Visualizzazione: | Touch screen a 8 pollici |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
Registrazione di tempo e terminale di partecipazione biometrici del sistema del controllo di accesso della porta/di tempo riconoscimento di fronte con la batteria (uface)
| Modello: | FA1-H |
|---|---|
| Macchina fotografica: | Macchine fotografiche infrarosse di alta definizione |
| Esposizione: | Esposizione LCD: 4,3" touch screen di TFT |


