Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
La serratura di porta durevole di parola d'ordine, App ha controllato la serratura di porta con la chiave meccanica di emergenza
| Chiuda il materiale a chiave: | In lega di zinco con la placcatura di Chrome |
|---|---|
| Sblocchi il modo: | Telefono cellulare, parola d'ordine, chiave meccanica |
| Lunghezza di parola d'ordine: | 4-8 cifre |
Adatti l'alta sicurezza APP/controllo chiave meccanico della serratura di porta di parola d'ordine di progettazione
| modello: | UL-110BL |
|---|---|
| Alimentazione: | accumulatori alcalini di 4PC 1.5V aa |
| Vita di potere: | 12-18 mesi |
Serratura di porta piena di parola d'ordine della tastiera di tocco del dito del sistema dello Smart Home di Bluetooth
| modello: | UL-110BL |
|---|---|
| Sblocchi il modo: | Telefono cellulare, parola d'ordine, chiave meccanica |
| TEMPERATURA DI LAVORO: | 0 gradi degree-70 |
Serrature di porta senza contatto dell'impronta digitale per la vostra casa, serratura di porta dell'entrata di Bluetooth
| modello: | UL880 |
|---|---|
| Materiale: | Lega di zinco |
| Velocità d'iscrizione: | <0> |
Serratura di porta senza fili astuta residenziale della tastiera con il pannello e la maniglia ultra sottili
| Norma di Bluetooth: | ble del bluetooth 4,0 |
|---|---|
| Tipo del sensore dell'impronta digitale: | semiconduttore |
| allarme di potere basso: | 4.8V |
Serratura di porta telecomandata nascosta di parola d'ordine del buco della serratura con avvertimento di bassa tensione
| modello: | UL-580 |
|---|---|
| Sblocchi il modo: | Impronta digitale, parola d'ordine, chiave meccanica |
| Lunghezza di parola d'ordine: | 10 cifre |
Il PIN codifica la regolazione facile dell'identificazione dell'impronta digitale delle serrature di porta di parola d'ordine
| modello: | UL-300BL |
|---|---|
| Alimentazione: | 4 accumulatori alcalini dei pc 1.5v aa |
| Chiuda il materiale a chiave: | In lega di zinco con la placcatura di Chrome |
Serratura di porta residenziale di vendita calda della tastiera di parola d'ordine con il bottone di chiavistello senza molla di scatto
| modello: | UL-580 |
|---|---|
| Chiuda il materiale a chiave: | In lega di zinco con la placcatura di Chrome |
| Alimentazione: | accumulatori alcalini di 4PCS 1.5V aa |
Parola d'ordine e serratura di porta dell'impronta digitale con la funzione d'avvertimento di bassa tensione
| modello: | UL-580 |
|---|---|
| Chiuda il materiale a chiave: | In lega di zinco con la placcatura di Chrome |
| Sblocchi il modo: | Impronta digitale, parola d'ordine, chiave meccanica |
In lega di zinco con la serratura di porta di parola d'ordine di sicurezza dell'intelaiatura di placcatura di Chrome
| Chiuda il materiale a chiave: | In lega di zinco con la placcatura di Chrome |
|---|---|
| Sblocchi il modo: | Impronta digitale, parola d'ordine, chiave meccanica |
| Tensione di alimentazione elettrica: | 5V-DC6V |


