Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ card reader access control systems ] incontro 95 prodotti.
Poco compatto silenzioso di operazione della barriera del cancello girevole del controllo di accesso di potere progettato
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (se riparato) |
| RFID card: | Massimo 30/minute |
Lettore popolare di prossimità di Wiegand, sistema del controllo di accesso di prossimità di parola d'ordine
| modello: | A810 |
|---|---|
| Indice impermeabile: | IP67 |
| Comunicazione: | Wiegand 26 |
Riconoscimento facciale Biometrico Sistema di controllo della presenza e dell'accesso con software web FA1000
| Visualizzazione: | 4.3 pollici HD touch screen |
|---|---|
| Capacità del fronte: | 500 |
| Capacità di carta: | 1.000 |
Reader di controllo di accesso a schede RFID IP65 impermeabile con segnale di Wiegand
| tipo: | lettore di carte d'identità, lettore di carte IC |
|---|---|
| Livello impermeabile: | Protezione IP65 |
| Caratteristiche particolari: | Sistema di controllo accesso |
KR102 Controllo di accesso lettore di carte RFID con tastiera di ingresso password e 2 indicatori LED a colori lettore 13,56MHz
| Carta: | 13Lettore di schede da.56 MHz |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -10 gradi a 60 gradi |
| Gamma colta: | Fino a 5CM (± 13,56MHz) |
Funzione biometrica WiFi e 4G di sostegno di partecipazione del sistema e di tempo del controllo di accesso della carta/palma di Face/RFID
| Modello: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Capacità di carta: | 10.000 carte di identità, (facoltative: Funzione della carta di IC) |
| Transazioni: | 200.000 ceppi |
Lettore di schede di controllo di accesso a schede RFID e tastiera di password con uscita standard WG 26/34 KR202
| Prodotto: | Lettore di carte RFID con tastiera |
|---|---|
| Livello impermeabile: | Protezione IP65 |
| Carta: | Proximità 125 kHz |
Lettore di schede del controllo di accesso dello Smart Home con la parola d'ordine, cassa materiale del metallo
| modello: | A808 |
|---|---|
| Indice impermeabile: | IP67 |
| Capacità: | Carta: 2000, parola d'ordine: 2000 |
Scheda di controllo accessi per impronte digitali e schede RFID per pannello di controllo accessi a 4 porte con adattatore di alimentazione (inBIO460/BOX)
| Descrizione di prodotto: | Pannello di controllo accessi a quattro porte con Power Box |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP, RS485, Wiegand in/out |
| Recinzione: | contenitore di metallo |
Pannello di controllo accessi a due porte con adattatore di alimentazione Supporto software Access 3.5 TCP/IP/RS485/Wiegand (inBio260/BOX)
| Descrizione: | controllo accessi a due porte con box alimentatore |
|---|---|
| Numero di porte controllate: | 2 porte |
| Memoria RAM/Flash: | 32M bit/128M bit |


