Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ card reader access control systems ] incontro 95 prodotti.
Cancello girevole del controllo di accesso dell'impronta digitale di calcio della palestra per l'entrata, portone del cancello girevole del metallo
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza nominale: | 60W |
| Funzione facoltativa: | Regolatore e lettore di RFID o regolatore ed impronta digitale & lettore di RFID |
Sistema e controllo di accesso biometrici di partecipazione di tempo del sistema di riconoscimento di fronte con partecipazione del software di web
| Nome di modello: | FA2000 |
|---|---|
| Descrizione: | Controllo di accesso del fronte di velocità e terminale di partecipazione di tempo |
| Capacità del fronte: | 1.500 |
Sicurezza e convenienza all'altezza della vita del portone del cancello girevole dell'attrezzatura del controllo di accesso dell'aeroporto
| modello: | TS1022 |
|---|---|
| Funzione facoltativa: | Regolatore ed impronta digitale & lettore di RFID |
| Alimentazione: | CA 110V/220V, 50/60Hz |
4G Biometric Time Attendance System (Sistema di assunzione biometrica del tempo 4G)
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Sistema di controllo dell'accesso e di assunzione del tempo biometrico per impronte digitali con TCP/IP/USB e batteria
| Dispositivi speciali: | Sistema di controllo dell'accesso, batteria integrata |
|---|---|
| Supporto su misura: | Reingegneria del software, logo personalizzato, supporto tecnico online |
| Tipo di verifica: | Impronta digitale + codice |
Controllo dell'accesso al lettore del pannello sensoriale, impronte digitali e schede RFID, password e applicazione WIFI
| Dispositivo speciale: | Sistema di controllo accesso |
|---|---|
| Rete: | TCP o standalone |
| Comunicazione: | WIFI come funzione opzionale |
Lettore di controllo di accesso a schede RFID con webserver e funzione anti-pass back
| Modalità di Access: | Solo carta, solo PIN, Card+PIN |
|---|---|
| Caratteristiche: | Sistema di controllo dell'accesso con carta RFID |
| Capacità di carta: | 30.000 carte |
Lettore di tessere RFID Terminale di rilevazione presenze e controllo accessi tramite impronta digitale con batteria
| Uso: | Sistema di rilevazione presenze e controllo accessi semplice |
|---|---|
| Lingua: | oltre 40 tipi multilingue da selezionare |
| Verifica: | Impronte digitali + carta d'identità + porta USB |
Controllo di accesso a schede di identità di prossimità autonome e schermo a colori
| Dispositivi speciali: | Cartella RFID terminale di controllo di accesso e di assunzione del tempo |
|---|---|
| Tipo: | Carta RFID + password |
| Display LCD: | 2schermo LCD a colori TFT da 0,0 pollici |


