Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ card reader access control systems ] incontro 95 prodotti.
Dispositivo biometrico per il sistema di assunzione dell'impronta digitale con lettore di schede RFID a supporto della batteria
| Prodotto: | Registrazione biometrica di tempo |
|---|---|
| lettore di impronte digitali: | Sensore di impronte digitali BioID ((Anti-falso) |
| Impronta digitale: | 5,000FPS |
Pannello di controllo accessi a 4 porte con adattatore di alimentazione Scatola metallica/scheda di controllo accessi con segnale TCP/IP e Wiegand (C3-400/BOX)
| Descrizione di prodotto: | Pannello Controllo Accessi 4 porte con Box |
|---|---|
| Tipo: | Supporta il lettore di schede RFID |
| Indicatore del LED: | Sì, indicazione LED per comunicazione, alimentazione, stato e scheda perforata |
Pannello di controllo accessi Scheda di controllo porte singole Wiegand in/out TCP/IP Sistema di controllo accessi basato su WEB (C1-smart)
| Nome del prodotto: | Bordo del controllo di accesso |
|---|---|
| Porte del lettore: | 2 lettori |
| Capacità dell'utente: | 20.000 |
Pannello di controllo accessi per scheda di controllo accessi a quattro porte con segnale TCP/IP e Wiegand (C3-400)
| Descrizione: | Pannello Controllo Accessi per 4 Porte |
|---|---|
| Potere: | DC9.6V-14.4V, Nominale Max.1A |
| Comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Scheda di controllo accessi a due porte con pannello di controllo accessi segnale TCP/IP e Wiegand per 2 porte (C3-200)
| Nome del prodotto: | Pannello di controllo accessi a 2 porte |
|---|---|
| CPU: | Processore MIPS a 32 bit |
| RAM: | 32 milioni di bit |
Pannello di controllo accessi Singole porte Scheda di controllo Wiegand in/out TCP/IP WEB based con Power Adapter Box (C1-SMART/BOX)
| Nome del prodotto: | Scheda di controllo accessi con scatola adattatore di alimentazione |
|---|---|
| Formato Wiegand: | Wiegand 26-40bit |
| Alimentazione elettrica: | DC12V/4-7A |
Scheda di controllo accessi a quattro porte e relè con sistema di controllo accessi adattatore di alimentazione con rete TCP/IP (C4-SMART/BOX)
| Nome del prodotto: | Scheda di controllo accessi a 4 porte con scatola adattatore di alimentazione |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | DC12V/4-7A |
| Corrente statica: | 50-100 mA |
Controllo accessi per porte singole con scatola adattatore di alimentazione Supporto per connessione basata su IP Lettore di schede RFID/impronta digitale (Inbio160/scatola)
| Descrizione: | Pannello di controllo accessi a porta singola con adattatore di alimentazione |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale: | 3.000 FPS |
| Porto di uscita: | 2ea (1 uscita relè FORM-C, 1 relè FORM-C per uscita ausiliaria) |
Cancello girevole pedonale del controllo di accesso dell'ufficio del portone di velocità, cancelli girevoli dell'acciaio inossidabile
| modello: | TS1222 |
|---|---|
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DI LAVORO: | -28℃ a 60℃ |
Lettore 125KHz della carta di identità di grande capacità e fronte/partecipazione tempo palma/dell'impronta digitale e sistema del controllo di accesso
| Modello: | FA1-H |
|---|---|
| Esposizione LCD:: | 4,3" touch screen di TFT |
| Capacità: | Fronte: 12.000; Impronta digitale: 20.000; Palma: 6.000; Carta: 20.000 (facoltativo); Ceppi: 200.000 |


