Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ card reader access control systems ] incontro 95 prodotti.
Lettore di schede senza fili di prossimità della prova del vandalo, sistema del controllo di accesso della porta di prossimità
| modello: | A702 |
|---|---|
| Indice impermeabile: | IP67 |
| Capacità: | RFID: Parola d'ordine 2000: 2000 |
Sistema del lettore di schede di prossimità dell'ABS, sistema autonomo del controllo di accesso della tastiera
| modello: | R09MP |
|---|---|
| Corrente statica: | 50-100mA |
| Materiale: | ABS |
Sistema di controllo dell'accesso per impronte digitali biometriche a touch screen di piccole dimensioni con allarme e campanello
| Dispositivi speciali: | Orario e presenza e sistema di controllo dell'accesso |
|---|---|
| Rete: | TCP/IP, RS485, USB Host |
| Tipo: | Impronta digitale + password, impronta digitale + carta d'identità + password, impronta digitale + c |
Sistema di controllo dell'accesso con scheda RFID e impronte digitali biometriche e sistema biometrico di assunzione del tempo con batteria integrata
| Nome del prodotto: | Sistema di controllo dell'accesso con carta RFID e impronte digitali |
|---|---|
| Tipo: | Fingerprint+Password+Card |
| Dispositivi speciali: | Batteria incorporata |
Sistema biometrico di assunzione del tempo e sistema di controllo dell'accesso delle impronte digitali con porta TCP/IP e USB
| Display LCD: | 2schermo LCD a colori TFT da 4' |
|---|---|
| Lingua: | più di 40 lingue possono essere selezionate |
| Capacità delle impronte digitali: | 3.000 FPS |
Cancello girevole del braccio di goccia dei sistemi del controllo di accesso della costruzione, portoni elettronici del cancello girevole
| modello: | TS1211 |
|---|---|
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DI LAVORO: | -28℃ a 60℃ |
IP66 impermeabile senza fili TTLock Remote Control Smart Door Lock Tastiera autonoma RFID Tuya WIFI Access Reader Campanella
| Nome del prodotto: | Lettore di controllo di accesso intelligente biometrico |
|---|---|
| Capacità dell'utente: | 1000 utenti (988 utenti comuni + 2 utenti in panico + 10 utenti visitatori) |
| Tensione di funzionamento: | 12 ~ 28V AC/DC |
Scheda di controllo accessi a quattro porte e sistema di controllo accessi a doppio relè con rete TCP/IP (C4-SMART)
| Nome del prodotto: | Scheda controllo accessi 4 porte |
|---|---|
| Utente: | 20.000 |
| Evento: | 100.000 |
Registrazione di tempo e terminale di partecipazione biometrici del sistema del controllo di accesso della porta/di tempo riconoscimento di fronte con la batteria (uface)
| Modello: | FA1-H |
|---|---|
| Macchina fotografica: | Macchine fotografiche infrarosse di alta definizione |
| Esposizione: | Esposizione LCD: 4,3" touch screen di TFT |
Segnale del sistema Weigand del controllo di accesso del fronte con il video TCP/IP di WIFI di funzione di codice di QR e del citofono
| Controllo di APP: | Video funzione del citofono |
|---|---|
| Esposizione: | un touch screen da 5 pollici |
| Capacità del fronte: | 6.000 |


