Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ card reader access control systems ] incontro 95 prodotti.
Lettore di schede materiale di prossimità del metallo con le tastiere umidità di funzionamento di 90% - di 10%
| modello: | A812 |
|---|---|
| Chiuda l'uscita a chiave corrente: | ≤3A |
| Uscita corrente dell'allarme: | ≤1A |
Lettore di schede di prossimità di alta sicurezza con l'unità di elaborazione ad alta velocità del CPU della tastiera un BRACCIO 9,0 da 240 megahertz
| modello: | A103 |
|---|---|
| Display: | Pixel a 2,4 pollici dello schermo a colori 320*240 di TFT |
| Lingua: | Inglese, spagnolo, indonesiano (disponibile personalizzare per altri) |
lettore di schede lungo di prossimità di memoria dell'utente di 12V 1A con la regolazione fasce orarie/della tastiera
| modello: | A103 |
|---|---|
| Modo operativo: | Sulla linea/fuori linea |
| Funzione del controllo di accesso: | Registri l'indagine, Multi-verifichi il modo, 9-PIN l'identificazione, Bell preveduta, Extermal Bell |
Controllo dell'accesso delle impronte digitali biometriche di grande capacità e assunzione del tempo con fotocamera e batteria integrata TCP/IP USB
| Nome del prodotto: | Sistema di controllo dell'accesso e dell'orario di presenza delle impronte digitali |
|---|---|
| Display LCD: | 3.5" schermo TFT a colori |
| Supporto su misura: | Reingegneria del software, logo personalizzato, supporto tecnico online |
Impronte digitali e controllo accesso con carta RFID Reader Support Password impermeabile IP65
| Tipo: | Impronta digitale + carta d'identità + PIN, impronta digitale + carta IC + PIN |
|---|---|
| Dispositivi speciali: | Sistema di controllo accesso |
| Rete: | Autonomo |
Impronte digitali e lettore di controllo di accesso con carta RFID Password di supporto e BT TUYA APP
| Tipo: | Impronta digitale + carta d'identità + PIN, impronta digitale + carta IC + PIN, impronta digitale + |
|---|---|
| Caratteristica: | Sistema di controllo accesso |
| Applicazione: | Dell'interno |
Password e lettore di controllo di accesso con carta RFID impermeabile IP65
| Caratteristiche particolari: | Sistema di controllo accesso |
|---|---|
| Rete: | Autonomo |
| Modalità di verifica: | Carta, PIN, PIN/Carta, Card+PIN |
Controller di accesso a due porte basato su IP Connetti con lettore di schede RFID/impronta digitale (inBIO260)
| Descrizione di prodotto: | Pannello Controllo Accessi per 2 Porte |
|---|---|
| Supporta la capacità delle impronte digitali: | 3.000 FPS |
| Numero di porte controllate: | 2 porte |
Controller di accesso per porte singole Connessione basata su IP con lettore di impronte digitali/RFID (Inbio160)
| Dispositivo speciale: | Pannello Controllo Accessi Per Porta Singola |
|---|---|
| Tipo: | Supporta impronte digitali + lettore di schede |
| Memoria RAM/Flash: | Bit 32M/bit 128M |
Sistema del portone della barriera del cancello girevole del controllo di accesso di tre braccia con il lettore di schede di RFID e dell'impronta digitale
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza nominale: | 60W |
| Funzione facoltativa: | Regolatore e lettore di RFID o regolatore ed impronta digitale & lettore di RFID |


