Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ card reader access control systems ] incontro 95 prodotti.
Pannello di controllo accessi per due porte Scheda di controllo accessi con segnale TCP/IP e Wiegand con alimentatore Scatola metallica
| Nome del prodotto: | Scheda di controllo accessi con scatola adattatore di alimentazione |
|---|---|
| Numero di porte controllate: | Porta 2 |
| Numero di lettori supportati: | 4 |
KR200 13.5Mhz lettore di schede di controllo di accesso a schede IC con plastica ABS impermeabile IP65
| Prodotto: | lettore di controllo di accesso alle schede IC |
|---|---|
| Dimensione: | 85*87*22,5 mm |
| Temperatura di funzionamento: | -10° a +65°C |
Pannello di controllo accessi per scheda di controllo accessi porta singola con segnale TCP/IP e Wiegand (C3-100)
| Descrizione di prodotto: | Pannello di controllo accessi Funziona con porta singola |
|---|---|
| Tipo: | Supporta il lettore di schede RFID |
| Comunicazione: | TCP/IP, RS-485 |
Scatola dell'adattatore di alimentazione Pannello di controllo dell'accesso al segnale con TCP/IP e Wiegand e scheda di controllo dell'accesso alla porta (C3-100/BOX)
| Descrizione: | Pannello di controllo accessi a porta singola con adattatore di alimentazione |
|---|---|
| CPU: | Processore MIPS a 32 bit |
| Utente: | 30.000 |
Fronte e sistema del controllo di accesso del cancello girevole di altezza del ponte del braccio fisso impronta digitale mezzo
| Requisiti di potere: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potenza nominale: | 60W |
| Funzione facoltativa: | Regolatore e lettore di RFID o regolatore ed impronta digitale & lettore di RFID |
Impronta digitale 125KHz Card Smart Door Access Control System con tastiera touch Waterproof IP66 WIFI Tuya Access Control Leggi
| Capacità dell'utente: | 1000 utenti (988 utenti comuni + 2 utenti in panico + 10 utenti visitatori) |
|---|---|
| Pin Length: | 4 ~ 6 cifre |
| Tensione di funzionamento: | 12 ~ 28V AC/DC |
Sistema multi-biometrico di assunzione del tempo e riconoscimento delle impronte digitali del volto
| Tipo di prodotto: | Volto, impronte digitali, password, controllo di accesso con scheda RFID |
|---|---|
| Impronta digitale: | 500 fps |
| Fronte: | 500 volti |
Cloud Software Fingerprint Biometric Time Attendance System con porta TCP/IP e USB
| Tipo: | Registrazione biometrica di tempo |
|---|---|
| Metodo di verifica: | Impronte digitali, password (opzionale: lettore di carte) |
| Display LCD: | 3.5" interfaccia grafica TFT ad alta definizione |
lettore di schede di 13.56MHz e scrittore 26bit Wiegand con controllo esterno del cicalino
| Card: | 13.56MHz |
|---|---|
| Legga la gamma: | Fino a 5CM (13.56MHz) |
| Impermeabile: | IP65 |
KR101 13.56 Mhz IC Access Control Card Reader impermeabile IP65 con Wiegand 26/34 interno o esterno
| Carta: | 13.56Mhz Proximità |
|---|---|
| Gamma colta: | Fino a 5CM (± 13,56MHz) |
| Dimensione: | 77*43*16 mm |


