Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ wifi biometric attendance system face recognition ] incontro 18 prodotti.
Segnale del sistema Weigand del controllo di accesso del fronte con il video TCP/IP di WIFI di funzione di codice di QR e del citofono
| Controllo di APP: | Video funzione del citofono |
|---|---|
| Esposizione: | un touch screen da 5 pollici |
| Capacità del fronte: | 6.000 |
Registrazione di tempo e terminale di partecipazione biometrici del sistema del controllo di accesso della porta/di tempo riconoscimento di fronte con la batteria (uface)
| Modello: | FA1-H |
|---|---|
| Macchina fotografica: | Macchine fotografiche infrarosse di alta definizione |
| Esposizione: | Esposizione LCD: 4,3" touch screen di TFT |
Controllo di accesso biometrico delle impronte digitali e sistema di assunzione biometrica del tempo del viso con porta WiFi/TCP/IP/USB FA220
| tipo: | Sistema di controllo dell'accesso a impronte digitali e viso con relè |
|---|---|
| Visualizzazione: | 2.8 pollici touch screen |
| Fronte: | 800 volti. |
Sistema di assunzione del tempo biometrico del viso/impronte digitali/carta portatile 4G WIFI Wireless Android 10.0 Horus H1
| Schermo LCD: | 5.5 polliciIPS LCD display HD ((720*1440) |
|---|---|
| CPU: | CPU Cortex-A73 a octa core da 64 bit,20,0 GHz |
| Immagazzinamento: | 4GB di RAM/64GB di ROM, Micro SD card ((max 256GB di espansione) |
4G Biometric Time Attendance System (Sistema di assunzione biometrica del tempo 4G)
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Sistema di controllo dell'accesso dell'iride e del viso Eye Scanner Sistema di controllo dell'orario di presenza e dell'accesso con software libero TCP/IP
| Materiale di caso: | Aluminici |
|---|---|
| Modalità di verifica: | Riconoscimento dell'RIS |
| Modo del lavoro: | Autonomo/Rete |
Carta impermeabile di IP66 Face/RFID/controllo di accesso selezionato e wifi biometrico FacePro3 del supporto sistema di partecipazione di tempo
| Nome di modello: | FacePro3 |
|---|---|
| Funzione standard: | Carta di identità, ADMS, T9 input, DST, macchina fotografica, un'identificazione usuario di 9 cifre, |
| Hardware: | CPU di 900MHz Dual Core, ROM di 512MB RAM/8G, macchina fotografica di scarsa visibilità 2MPWDR, illu |
Sistema e controllo di accesso biometrici di partecipazione di tempo del sistema di riconoscimento di fronte con partecipazione del software di web
| Nome di modello: | FA2000 |
|---|---|
| Descrizione: | Controllo di accesso del fronte di velocità e terminale di partecipazione di tempo |
| Capacità del fronte: | 1.500 |
Sistema di controllo di accesso di riconoscimento facciale e presenza di impronte digitali
| Visualizzazione: | touch screen a 5 pollici |
|---|---|
| Capacità del fronte: | 6,000faces |
| Capacità delle impronte digitali: | 6,000fps |
Sistema multi-biometrico di assunzione del tempo e riconoscimento delle impronte digitali del volto
| Tipo di prodotto: | Volto, impronte digitali, password, controllo di accesso con scheda RFID |
|---|---|
| Impronta digitale: | 500 fps |
| Fronte: | 500 volti |


