Tutti i prodotti
-
Sistema di allarme di sicurezza domestica intelligente
-
Sistema del controllo di accesso dell'impronta digitale
-
Sistema di partecipazione di tempo dell'impronta digitale
-
Sistema del controllo di accesso del fronte
-
Serratura di porta astuta senza fili Tuya TTLock
-
Lettore del controllo di accesso
-
Pannello del controllo di accesso della porta
-
Chiusura magnetica elettrica
-
Serratura elettrica di Bolt
-
Serratura elettrica del percussore
-
Sostegno elettrico della serratura
-
Etichetta della carta di RFID
-
Cancello girevole del controllo di accesso
-
Bottone dell'uscita della porta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema di gestione di parcheggio
-
Passeggiata tramite il metal detector
-
Analizzatore dell'impronta digitale di USB
parole chiave [ door access card reader system ] incontro 90 prodotti.
CE del lettore di schede del controllo di accesso del LED RFID approvato per la porta aperta e vicina
| modello: | D8-RE |
|---|---|
| Modalità di Access: | Carta soltanto |
| Distance di Max. Read: | 3-5cm |
Wifi Tuya IP66 Sistema di controllo dell'accesso impermeabile Touch Keypad RFID Card Reader Controllo di accesso autonomo con TTLock Door
| Tipo: | App + Password + Carta RFID |
|---|---|
| Supporto personalizzato: | Logo personalizzato, TT LOCK o TUYA APP Control |
| Caratteristiche particolari: | A prova di tempo, bottone della campana della porta |
Scheda di controllo accessi a quattro porte e relè con sistema di controllo accessi adattatore di alimentazione con rete TCP/IP (C4-SMART/BOX)
| Nome del prodotto: | Scheda di controllo accessi a 4 porte con scatola adattatore di alimentazione |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | DC12V/4-7A |
| Corrente statica: | 50-100 mA |
Scheda di controllo accessi a quattro porte e sistema di controllo accessi a doppio relè con rete TCP/IP (C4-SMART)
| Nome del prodotto: | Scheda controllo accessi 4 porte |
|---|---|
| Utente: | 20.000 |
| Evento: | 100.000 |
Controllo accessi per porte singole con scatola adattatore di alimentazione Supporto per connessione basata su IP Lettore di schede RFID/impronta digitale (Inbio160/scatola)
| Descrizione: | Pannello di controllo accessi a porta singola con adattatore di alimentazione |
|---|---|
| Capacità dell'impronta digitale: | 3.000 FPS |
| Porto di uscita: | 2ea (1 uscita relè FORM-C, 1 relè FORM-C per uscita ausiliaria) |
Pannello di controllo accessi a due porte con adattatore di alimentazione Supporto software Access 3.5 TCP/IP/RS485/Wiegand (inBio260/BOX)
| Descrizione: | controllo accessi a due porte con box alimentatore |
|---|---|
| Numero di porte controllate: | 2 porte |
| Memoria RAM/Flash: | 32M bit/128M bit |
Controllo di accesso biometrico delle impronte digitali con Tuya APP IP68 impermeabile tastiera touch screen lettore di carte RFID con TTLCOK APP
| Nome del prodotto: | Lettore di controllo di accesso intelligente biometrico |
|---|---|
| Tipo: | Impronta digitale + App + Password + Carta RFID |
| Capacità dell'utente: | 1000 utenti (988 utenti comuni + 2 utenti in panico + 10 utenti visitatori) |
Dispositivo biometrico per il sistema di assunzione dell'impronta digitale con lettore di schede RFID a supporto della batteria
| Prodotto: | Registrazione biometrica di tempo |
|---|---|
| lettore di impronte digitali: | Sensore di impronte digitali BioID ((Anti-falso) |
| Impronta digitale: | 5,000FPS |
Pannello di controllo accessi per due porte Scheda di controllo accessi con segnale TCP/IP e Wiegand con alimentatore Scatola metallica
| Nome del prodotto: | Scheda di controllo accessi con scatola adattatore di alimentazione |
|---|---|
| Numero di porte controllate: | Porta 2 |
| Numero di lettori supportati: | 4 |
Pannello di controllo accessi per 4 porte Supporto lettore di impronte digitali e lettore di schede RFID (inBIO460)
| Descrizione di prodotto: | Scheda Controllo Accessi per 4 Porte |
|---|---|
| Numero degli input: | 12 (4 dispositivi di uscita, 4 stato porta, 4 AUX) |
| Numero delle uscite: | 8 (relè a 4 moduli C per blocco e relè a 4 moduli C per uscita ausiliaria) |


